logo
+7(423) 421-00-00

круглосуточно

Сервис «ГрузовичкоФ» открывает 26-ой, 27-ой и 28-ой филиалы в России!

Сервис «ГрузовичкоФ» открывает 26-ой, 27-ой и 28-ой филиалы в России!

Успешно и динамично развивающийся сервис «ГрузовичкоФ» подтверждает статус лидера транспортно-логистических услуг страны, открывая сразу 3 новых филиала в текущем месяце!

Прочно укрепившись на столичном рынке, сервис выходит в города-спутники Москвы, анонсировав скорое открытие в городе Ногинск. Это начало формирования плотной транспортно-логистической сети филиалов «ГрузовичкоФ» в городах Московской области.

Республика Татарстан, в частности Набережные Челны, теперь также может пользоваться высококачественным сервисом грузоперевозок, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Автопарк представительства «ГрузовичкоФ» в городе начнет свою работу с 50-ти автомобилей. В ближайшее время будет дан старт масштабной рекламной кампании.

Жители Республики Тыва смогут воспользоваться услугами сервиса уже в апреле. «ГрузовичкоФ» официально анонсирует запуск открытия в столице республики, городе Кызыл.

Напомним, эти города станут 26-ым, 27-ым и 28-ым проектом сервиса «ГрузовичкоФ» в рамках экспансии в города России. Специалисты сервиса сообщают, что параллельно «ГрузовичкоФ» ведет активные переговоры с иностранными партнерами по открытию представительств в других странах.